• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м
natali написал 2 отзыва об этом месте

17.11.14 посетили концерт легендарной группы Наутилус Помпилиус. И хотя после концерта Лепса 1.11.14 зарекалась, что "сюда ни ногой", но на ЭТОТ концерт не могла не пойти. О том, что Вячеслав Бутусов будет петь "для меня" узнала буквально накануне (не не бываю я в центре и Планете) и билеты "какие удалось ухватить". На это раз хочу отметить очень хороший звук - для меня просто идеальный. Я в удовольствие напелась и наоралась, а под конец еще и поплясала. Спасибо за этот чудесный вечер (как видите я могу быть объективной). К вашим "чудо мобильным стульчикам" я уже тоже, видимо, начинаю привыкать. Одну звезду снимаю за ОГРОМНЫЕ очереди в гардеробе.

Добрый вечер!

Мы искренне рады такому отзыву!:) Надеемся, в дальнейшем у Вас останутся только приятные впечатления, связанные с нами! Да и не только - желаем Вам просто всегда исключительно положительных эмоций и впечатлений! А мы в свою очередь будем стараться изо всех сил :)

• Добрый вечер!