• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м
natali написал 2 отзыва об этом месте

1.11.14 Посетили концерт Григория Лепса. Как писали ниже охрана с лазерными указками - это явный перебор. Звук ужасный, очень громко и слов не разобрать. Очень странная "цветомузыка", которая с равными интервалами ослепляла зрителей. И наконец- сделайте что-нибудь с креслами! Хотя если только совсем поменять эти хлипкие конструкции.Это же форменное издевательство! Они качаются при малейшем движении хоть кого из целого ряда! В мини-кафе у барменов нет сдачи. Мне предложили "сходить разменять" вы серьёзно думает, что я пойду приставать к людям с просьбой разменять денежку???!!

День добрый!

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Насчёт охраны - существуют типовые правила посещения концертов, и охрана обязана следить за их соблюдением. Перед мероприятием по громкой связи была не раз озвучена просьба не пользоваться электронными устройствами и охрана просто выполняла свою работу.

Наша кресельная система, как Вы, думаю, знаете - мобильна, чего больше не встретишь не то что в нашем городе - по всей Сибири. Мобильность позволяет выстроить зал так, чтобы было удобно прежде всего вам, зрителям.

Хорошего Вам дня!