• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

30 октября мне посчастливилось наконец-то попасть на концерт несравненного господина Григория Лепса!!!! Я очень давно хотела, я так готовилась к этому мероприятию, была просто в предвкушении... Но факту вышла из "Гранд холлсибирь" растроеная и опустошенная. Давайте по порядку. Опоздала на 3 минуты, Лепс уже пел на сцене надеюсь первую музыкальную композицию, а как же небольшая задержка из уважения к зрителям, все таки будний день7 часов вечера все с работы по пробкам.... Опоздавших было оооочень много... Ладно, билеты у меня были куплены на 1 ряд 45 место. Я бегом несусь к первому ряду, тут меня кто то грубо хватает за руку, оп охранник 2 метра ростом с небольшим намеком на интеллект на лице... Орет что цветы дарят после 5 песни, я пытаясь перекричать Лепса говорю что я иду присесть, можно нет? Отпустил. Тык мык тык мык нигде не могу найти номера сидений, на первом ряду только 2 место свободно, ну я и подумала что одно из них точно мое... А не тут то было, минут через 15-20 приходит опоздавшая пара и говорит что это их места... Действительно, вместе мы нашли номера кресел на задней части кресел, очень не удобно.... СТОП а где то тогда мое место, на первом ряду больше нет свободный мест... Поймала организатора, он указал на ВТОРОЙ ряд!!!!! Чтоооооо? Почему так? Мне было принципиально сидеть на первом ряду, почему у билетерш не правильная схема зала? Ужасно!!!! Я была возмущена!!!!! Пока присаживалась, почувствовала как завибрировал тел, быстро написала смс мужу что я на концерте ииииии тууут тут самый охранник направил мне в глаза лазерную указку!!!! Я думала я взорвусь!!!! А почему электрошокером сразу не херакнул, че растерялся то????((((( вообще в течении вечера он много на кого направлял указку и лично меня очень сильно отвлекал тем самым от концерта, но это мелочи. Когда поклонники выходили дарить цветы, он провожал их до него под белы рученьки и обратно, что там кинулся бы кто -то на него что ли... Господин Лепс тоже принимал цветы с абсолютно пофигическим видом...но это другая история, его поведение к "гранд холл Сибирь" не относиться естественно;))) неприятно просто это все ))) особенно когда я в конце вечера вышла дарить цветы мне охранник сказал "Девушка вы где раньше были" ХАМ!!! А еще я очень хотела взять автограф, но тоже оказалось нельзя... Но это уже наверно тоже по воле господина всея российской эстрады.
О интерьере. Оооочень красиво, просторно и свежо, но только в холле... Остальные помещения меня никак не впечатлили... Более чем обычно ))))
Иииии очень важный момент-парковка))) мало место, очень))) тк маленько опоздала пришлось оставить машину на пустыре, где я очень боялась что забуксую чур меня чур....))) парковки не вывозят таких массовых мероприятий, с этим надо что то делать)))

Добрый вечер!

Охрана была не наша и действовала столь строго согласно требованиям Артиста. У Григория Лепса всегда повышенный контроль.

Парковки есть не только у Гранд Холла - у центрального входа в МВДЦ Сибирь, небольшая со стороны служебного входа и большая со стороны Авиаторов. Вопрос с расширением парковочной зоны решается :)

Надеемся, что Вам понравился концерт и желаем отличных выходных! :)

• Добрый вечер!

Надеемся, что Вам понравился концерт и желаем отличных выходных! :)