• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 280 м

Решили мы с подругой развеяться и сходить на концерт , впервые были в Гранд Холл и удивлены очень приятно, сиденья очень мягкие, уютно по домашнему и атмосфера приятная ;))))

Понравился гардероб, очень вместительный для вещей, но для посетителей очень узкие проходы , приходилось толкаться, чтобы отойти когда приняли свои вещи на руки, нормально не одеться , толкучка такая что невыносимо, все по головам ходят.

А так на концерт сходить и получить приятные впечатления , очень даже стоит того что потолкаемся немного в гардеробе ;))))

Гардероб - извечное место для сближения людей, и наш, к сожалению, не исключение... Хоть технически мы и не в состоянии что-либо изменить, стараемся и будем стараться облегчить ситуацию своими силами :)

• Здравствуйте! Спасибо большое за приятный отзыв! Несказанно рады, что Вам понравилось :)