• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 280 м

Добрый день! Вчера (8 марта) сходили на концерт TARJA TURUNEN - сам концерт был замечательным, все понравилось.
С самой же организацией было все иначе:

С самой же организацией было все иначе:
1. Сам концерт задержали на час, из них пол часа люди стояли перед входом (никого не пускали в сам зал) и не знали что делать - никто не вышел и ничего не объяснил (только охранник вяло отвечал на возникшие вопросы о том что происходит, мол "технические неполадки, ждите..." неизвестно сколько). И это при том, что мероприятие уже было перенесено почти на целый год (!) - на мой взгляд, можно уже было как то подготовиться к таким ситуациям, и, если и не предотвратить их, то, хотя бы, наладить нормальную коммуникацию со зрителями, что бы не вводить их в заблуждение и не подогревать плохие эмоции.
2. В свете того, что мероприятие должно было состояться год назад, организаторы обещали посетителям не сдавшим билет какие то приятные подарки на память, но после окончания концерта никто ничего не предложил, все будто бы растворились - лично нам никого найти не удалось, мы ушли ни с чем. Получается, что в этом заведении либо организованности нет в принципе, либо администрация может пойти на откровенный обман.
Подытожив, могу сказать, что Grand Hall Siberia - далеко не лучшее место для хорошего времяпрепровождения, увы.

• День добрый!

Действительно, вчера была задержка по технической причине. И мы действительно не знали, сколько нужно ждать, пока нам разрешат запускать зрителей в зал, и разрешат ли вообще. Объявления поначалу не позволяли делать, поскольку всё оборудование могло запуститься в любую секунду, впрочем, так и случилось - двери открыли, когда администраторы зала начинали делать объявление, что запуск в зал начнётся через 15 минут.

Насчёт подарков свяжитесь с организатором концерта по телефону 2-971-981.
    "В это заведение" приходят множество организаторов - мы сами, к сожалению, пока не делаем своих мероприятий, только сдаём площади в аренду, так что делать вывод о месте по одному событию - неправильно.

Хорошего дня!

• Приношу свои извинения в адрес "Этого заведения" на счет организации, раз Вы ей не занимаетесь, хотя я, как посетитель, и не обязан разбираться в Ваших коммерческих схемах.
    Если вам объявления "не позволяли делать", то и комментарий направлен как раз в их адрес.
    Но я шел Grand Hall Siberia, там я получил впечатления и делюсь впечатлением, повторюсь еще раз, не обязан разбираться в Ваших коммерческих схемах.
    Удачи Вам в выборе партнеров по бизнесу, ведь, как выясняется, они неизбежно определяют лицо заведения (к слову, по указанному Вами номеру пока так и не дозвонился).
    Всего доброго!