• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Плохо и еще раз плохо!если делаете елку ,я имею ввиду Новогоднее ревю,так предупредите своего дела мороза,что нельзя выделять детей ,и из 50 подарить ,хоть и символические,но подарки,только 10...это дети!!родителям пришлось всем выкручиваться,что подарки в машинах и дед мороз забыл,торопился...это что все платили за билет,чтобы их детей обделили и на подарки другим?не надо было дарить вообще никому.спектакль ужасный,не про новый год совсем ,конкурсов не был,зал неудобный,чуть дальше первых рядов ничего не видно !больше ни ногой на Ваши спектакли.неприятно провели время..как покупать билет на себя и ребенка, если с таким залом дети все сидели на руках...кошмар в общем

День добрый!

Очень сожалеем, что представление Вам не понравилось :( Но мы со своей стороны не несём ответственности за программу детских утренников - этим занимаются организаторы и сами выступающие. Так же, как и у концертов, у подобных событий разные ответственные лица, и все мероприятия, проходящие на нашей площадке, под один уровень ставить неверно.

Хороших Вам выходных!

• да хорошо, что мы раньше ушли .....((((((( еще и финал такой с подарками ужас !!!

• вот вот...

• День добрый!

Хороших Вам выходных!

• Ну как же не ставить!это организаторы подводят вас,а Вы получается безответсвенно относитесь у выбору спектаклей и постановок а Вашем зале

• Вот интересно, как вы себе это представляете? Приходит директор ГрандХолла или отдел аренды и такой: "А ну-ка, генеральный прогон мне! Сейчас создадим комитет по культуре!" Насколько мне известно, организатор данного мероприятия театр кукол, а помещение - это просто помещение.

• ну да,репутацию портить лучше,чем уточнить организационные моменты. ..

• Да, легко ! чтобы себе репутацию не портить на многих площадках, сейчас смотрят видеоматериал, перед подписанием договора аренды.... или прогон почему бы и нет.....

• Это очень не приятный момент с подарками, у нас около дома открытие ёлки было ( от УК), и такая же история, блин (!) так было жалко ребятишек, которые не понимали, почему Дед Мороз дарит подарки не всем. Нельзя так делать, нельзя!!!