• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Отзыв должен был родиться раньше, но т.к. дедушка Антонов решил перенести концерт с ноября на апрель, решила никого не кредитовать и билеты сдала.

«Уральские пельмени» оказались более дисциплинированными, прибыв точно в назначенный срок.

Вчера мы решили не испытывать судьбу с поиском парковки и последующим томительным ожиданием очереди на выезд, припарковав авто через сквер на параллельной улице (недалеко от пиццерии «Cheese»).

Совет №1: На подобные массовые мероприятий паркуйте автомобиль подальше от главного входа и поближе к выезду, а то и вовсе в соседних дворах.
Поверьте, пройтись приятным вечером по заснеженному скверу лишнюю сотню метров – одно удовольствие. Зато выезжать будете быстро и без нервов.

Зайдя внутрь, сын сразу же воскликнул: «Мама, это как на отдыхе в отелях, на ресепшене!!!».
Именно такие ассоциации у детей вызвал интерьер великолепного холла, который стилистически совершенно не бился потом с самим залом…

Зал –совершенно обычный, похож на разные ДК, в которых мы, студентами, играли в КВН.
Немного жестковатые сиденья-раскладушки и маленькая сцена. Когда «Пельмени» поставили на сцену стол и четыре стула, сцена закончилась))).

Хорошая акустика. Все актеры активно разгуливали по залу, а «зафонило» только один раз в начале концерта.

Сомнительный партер: расположен в яме, смотреть нужно снизу вверх. Кресла –на одном уровне, без перепада высот. Взяла бы я партер, дети взобрались бы мне на голову.

Совет №2: Не тратьте деньги на партер.
Спасибо нашему корпоративному театральному агенту, которая посоветовала взять первые ряды амфитеатра. Вообще, идеальное размещение: 1-2 ряд амфитеатра 24-26 места (ровно посередине).

Не обошлось без накладок, из-за которых немного задержался концерт. Люди бились за места.
Прямо возле нас культурно выясняли отношения несколько групп, у которых были билеты на одни и те же места)))
Надо отдать должное администраторам зала. Оперативно решали проблемы. Оперативно регулировали людской поток и словесный поток тех, кто пришел на свои места, а там занято)))
Оказывается тем, кто купил электронные билеты, программа спутала ряды, сместив их на ряд ниже.

Наша стратегия в выборе секции в гардеробе не оправдалась: думали, пойдем подальше, быстрее потом одежду получим))), но нет, не случилось… Ждали долго.

Совет №3: Настройтесь на ожидание, осознав, что это неизбежно и проведите время в обсуждении эмоций, полученных от концерта.
Не нервничайте и не торопитесь. Мы, например, пока стояли, произвели выбор и заказ еды.
Приехали домой, а через 10 минут на пороге был готовый ужин.

Очень понравился персонал Гранд Холла: от билетеров до охранников и работников сцены. Слаженно, четко, незаметно, достойно и интеллигентно.

Собственно, о самих Пельменях)))
Даже с трудом подбираю слова о том, как это было тепло, ржачно, душевно, по - родному, по семейному, дружелюбно, не заносчиво, профессионально, уютно, драйвово!
Новые номера, много работы с залом, отличные экспромты. На одном номере моя новая тушь не выдержала испытаний. Причмокивая и всхлипывая, уверенной струйкой потекла по лицу.
Мой голос охрип от бесконечного хохота.

Кстати, никто не бил по рукам, когда половина зала снимала весь концерт на видео и бесконечно фотографировала.
Вячеслав Мясников и вовсе во время серии своих песен, позвал к себе ВСЕХ детей, кто хочет сделать селфи на его фоне))).
Добрых пол зала опустело. Многие взрослые, «закосив» под детишек, на полусогнутых понеслись к сцене.

А один мальчишка, знавший песню «Подштанники» наизусть, и вовсе заслужил честь исполнить её на сцене совместно с автором-исполнителем.
Господи, как этот ребенок был счастлив!
Под конец представления он вышел на сцену и лично пожал руку каждому актеру «УП»!)))

Знаете, было ощущение, что мы искупались в океане добра, и эти капельки добра мы бережно понесли домой))). В гардеробе, несмотря на толчею, никто не возмущался. Люди улыбались друг другу, шутили с соседями по очереди, а потом счастливые отправлялись домой.

P.S. Финал отзыва может немного и соплив, но было уж очень душевно)))

Спасибо большое за такой интересный и подробный комментарий! :) Мы искренне рады, что Вам понравилось и представление ребят, и работа наших служб! Будем продолжать стараться, чтобы и в последующие визиты к нам у Вас оставались только позитивные впечатления!

Хороших выходных!