• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 280 м

Доброго времени суток. Пожалуй мой отзыв ближе к концу будет слишком резким, но для нашего времени всё же актуальным.

За последнее время я дважды посетил Grand hall. Это был концерт группы "Пикник", и ожидание в гардеробе своего друга, присутствующего на концерте группы Resonanse. Здание замечательное, замечательный зал и надо ли говорить, что Шклярский со своей командой в тот вечер без проблем могли создать самую лучшую атмосферу, которую только можно испытать в этом городе, на тот момент. Но мой отзыв не о развлекательном аспекте.

За последний время наша планета пережила невообразимое множество ужасных событий, когда люди без причины могли погубить большое количество ни в чем не повинных людей. Особенно хотелось бы отметить теракты со смертниками произошедшие в Волгограде, повлиявшие в дальнейшем на пропускную систему многих учреждений. Что же я увидел, когда пришёл в Grand hall? В день концерта "Пикника" на входе в здание охранник был увлечен осмотром одного из стоявших перед нами людей, что все остальные беспрепятственно проходили через турникет, оставляя сумки (в которых, на минуточку, могло быть все что угодно), ключи, телефоны и прочее на столике и забирая их после прохождения турникета. Допустим это изъян, охранник хотя бы был - уже хорошо. Но вот каково было мое удивление, когда я приехал за другом, который наслаждался в Вашем зале концертом "Resonanse" . Я решил зайти внутрь и подождать его в гардеробе. Ничего. Вообще ничего не преграждало мне путь. Турникет можно было просто обойти и направиться прямо в помещение, которое через каких-то 15 минут будет плотно забито народом, ожидающим получения своей верхней одежды. В оба этих вечера я не мог быть уверен, что в этом здании ничего страшного не произойдёт.

Я не хочу, чтобы мой отзыв негативно повлиял на посещаемость вашего заведения. Поэтому для неприметности поставлю все пять звезд и удалю его, как только увижу, что Вы на него что-нибудь ответили. Надеюсь на понимание. Заранее, большое спасибо.

• Доброго дня! Спасибо вам за отзыв. Мы абсолютно с Вами согласны про повышение уровня безопасности концертных залов, культурных площадок, любых площадок с большим количеством присутствующих.

Если получится, мы хотим Вас немного успокоить. Во всех залах центра ведется видеонаблюдение ( в том числе и в гардеробе), охрана стоит непосредственно на входе, но есть и другие локации размещения ( и Вы нас понимаете, что обо всех уровнях безопасности мы Вам рассказать не можем). Мы стараемся усиливать охраны, без ощущения давления на вас.

Спасибо Вам за бдительность, это очень правильные мысли. Мы будем продолжать работать над вашей безопасностью, улучшать Ваш комфорт.