• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 280 м

24 октября 2015 года мне посчастливилось посетит концерт Олега Митяева. Остались приятнейшие впечатления. И внешняя обстановка концертного зала, и атмосфера - ВСЁ было на высшем уровне. И эти 2 часа пролетели для меня в прямом смысле, как 5 минут. По ощущениям. Было очень душевно. Ну, сами знаете какие у него песни: "Крепитесь люди, скоро лето", "Изгиб гитары жёлтой" .. и оказывается, что песня Шуфутинского: "И хорошо, что не наточены ножи" - это тоже его песня! Я поняла, что мне этого концерта было мало.. хочу ещё .. рекомендую всем!

Спасибо Гранд Холлу Сибирь за без барьерную среду!

Доброго дня!

Вы даже не представляете как нам приятно читать такие отзывы (или представляете:). Наша задача стать призраком-посредником между Вашим счастьем и миром музыки. Так что спасибо Вам за такие оценки.

Приходите к нам еще! Мы Вас очень ждем!

• Доброго дня!

Приходите к нам еще! Мы Вас очень ждем!