• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 280 м

Здравствуйте всем! Ходили всей семьей на концерт "Петра Дранга". Концерт замечательный, акустика нам понравилась, получили массу положительных эмоций. Теперь хотелось бы отметить некоторые детали. Самый большой минус это не организованная работа гардероба при выдаче верхней одежды после концерта, а именно выдача одежды производится только с одной стороны гардероба, хотя имеется возможность выдавать одежду с обеих сторон и не создавать большую давку людей с одной стороны. Люди, которые уже получили свою одежду, не могут протиснуться на выход через ожидающих выдачу. Получается большая давка. Хотим отметить, что мы и ещё несколько семей терпеливо не менее получаса ожидали выдачу одежды на противоположной стороне от выдачи одежды и не участвовали в давке. Когда выдача одежды подошла к концу, работники гардероба стали поднимать упавшие номерки, делая вид, что нас не замечают. Женщина попросила выдать теперь всем нам одежду, но сотрудницы отказались выдавать одежду с нашей стороны, более того начали коллективно возмущаться на нас и заявили, что не будут выдавать одежду с нашей стороны. На вопрос для чего создавать очередь с одной стороны гардероба нам ответили, что им так удобней. В этот момент подошёл сотрудник охраны, который присоединился к возмущающимся на нас работницами гардероба, и даже не стараясь выслушать наши претензии, демонстративно сказал работницам не обращать на нас внимания. На нашу просьбу представиться и назвать свою фамилию данный молодой человек быстро ушёл. Одна сотрудница гардероба выдала нам и всем ожидающим с нашей стороны верхнюю одежду. Во избежание давки людей и подобных конфликтных ситуаций данному заведению необходимо организовать выдачу верхней одежды с обеих сторон гардероба, поскольку его конструкцией это предусмотрено.

Доброго дня!

Спасибо Вам за отзыв! Мы рады, что вам понравился концерт, ведь работы света и звука - наша прямая обязанность! Будем и дальше держать уровень.

Что касается работы охраны и гардероба - мы обещаем разобраться с данным случаем. Приносим свои извинения.

• Доброго дня!