• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Не знаю чего я ожидала, когда впервые попала в это помещение... Наверное изысканности, объема, торжественности, ведь такое название, такие исполнители выступают и тд и тп.
И да, помещение огромное, вычурное... и на этом, пожалуй, все плюсы кончились...
Гардероб - не пробиться после концерта, приходится по 40 минут ждать, ибо работает только 1 сторона, со второй работать не хотят видимо, очереди это круто :)
Фуршет - невозможно во время перерыва выстоять те гигантские очереди в бары, в которые выстраиваются голодные после работы, посетители. В итоге все опаздывают на второе отделение, мешают остальным, тем, кто остался голодным :)
И самое грустное - это зал. Сидения, которые выглядят как в цирке, действительно амфитеатр. Вся конструкция кажется довольно шаткой. Неудобные кресла, маленькие проходы, странно выстроенная сцена... Интересно как там будет выступать Киркоров :)
Я ожидала эмоций как от БКЗ, а получила эмоции только от концерта, хотя конечно именно на это я и рассчитывала, но... внутренний облик данного заведения и то, как все устроено - разочаровал. Надеюсь, что все мероприятия, которые мне интересны, больше проходить тут не будут.

Здравствуйте! Скажите, после какого мероприятия у вас остались такие впечатления?