• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 280 м

О вечере выпускников

Немного напишу я слов...

Выпускной. Гранд холл "Сибирь" это там, где вход слева.

Для этого события школа "забивала" зал еще в октябре(!). Для четырех выпускаемых классов (выпускалась 151 школа) - самый выгодный зал. Стоимость только аренды - 230 тыров. Для 90 выпускников - цена, на мой взгляд, подъёмная.

Накрыты шикарные...

О вечере выпускников

Немного напишу я слов...

Выпускной. Гранд холл "Сибирь" это там, где вход слева.

Накрыты шикарные столы.

Обслуживание деликатное - персонал обучен. Всё подавалось своевременно и горячим. Организованы отдельные "Шведские столы" - для фруктов, десерта и чая.

Касательно кухни - блюда красивые, но вот эта ботва в виде зеленых листьев салата... Это когда создается объём блюду, а жрать нечего:)

Но кушать как-то и не хотелось. Точнее закусывать. Потому что на каждый стол на 6 персон предложено - 1 бут. 0,5 водки, 2 вина - белого и красного. И это всё на 6 персон на 6 часов. "Персоны" похитрей - принесли с собой. (Отношения к отзыву не имеет - скорее как рекомендация для будущих организаций выпускного).

Дети. Бедные трезвые дети. На столах вода и морсы. Потому что ходили проверки из управления образования. Была даже из Москвы. Подходили, что-то спрашивали у выпускников и "нюхали" ответ. Но это же наши сибирские дети! Клуб Веселых и Находчивых! Кто веселый - и так веселился, кто находчивый - с собой в бутылках "бонаквы" пронесли, а кто смелый - подходили к столам родителей остограмливаться. :) Ну а чо? Все мы когда-то выпускались.

Дежурила милиция, сначала гоняла на улице молодежь, которая выходила "на ингаляции", потом смягчилась.

Под занавес официанты собирали "объедки" и помогали упаковывать в контейнеры, и те, кто уходили последние - получали "бонус" на завтрак.

Звенит звонок - последний в жизни.

Потом звенит бокал с вином.

А утром звон в башке услышим.

Кто спит в фонтане, кто-то под столом.

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв! Искренне поздравляем и Вас, и Вашего уже бывшего школьника с началом нового пути и желаем, чтобы дальше было только интереснее! :)