• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 280 м
La femme fatale написала 2 отзыва об этом месте

Примерно месяц назад снова тут побывала на концерте красноярского доселе (да и сейчас, по прошествии времени 😄) мне неизвестного танцевального коллектива.

Что ж, второй поход в Гранд Холл считаю более удачным по нескольким причинам: архитектура здания уже знакома, поэтому проблем с прохождением в зал не было (но все-таки я настаиваю, что необходимо сделать видимую систему указателей для тех, кто пришел впервые); в гардеробе все такие же приветливые дамы; припарковались без проблем, учитывая даже, что приехали далеко не заранее; на входе билеты проверяют очень приятные молодые люди - где еще такое встретишь 👌; со звуком проблем не возникло, но и концерт не вокальный был. Минус единственный - было холодно.

Хочу еще пару строк черкануть непосредственно про концерт, вдруг участники коллектива увидят: ребята, вы классные, техничные, но: более продуманная композиция явно украсила бы ваше шоу; я понимаю, что концерт ваш аля концерт Орленка, когда 85-90 % присутствующих - это родные и друзья, готовые часами смотреть на вас, но реально последние 30-40 минут были лишними. Удачи и успехов!)

Спасибо Вам большое! Мы стараемся для Вас! И мы учтем Ваши пожелания.