• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

> Акустика в зале жутчайшая. Долбило по ушам, да и по всему телу.
>> Мы Вас уверяем, акустика в данном случае совершенно не при чём :)
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!! )))
Не может быть "при чём" то, чего НЕТ В ПРИНЦИПЕ!!! )))

>> В нашем зале она одна из самых лучших [skip]
Искренне жаль, что кроме своего зала вы больше нигде не бывали! ~(((

>> - это не наши слова, а слова самих музыкантов и их звукорежиссёров.
Бедненькие! ))) Вежливые-заезжие гости!
Не знают, что потом можно просто написать правду на Флампе! )))

>> Вы сами в этом убедитесь, когда сравните с другими концертами, уверяем Вас :)
Перечитала все предыдущие отзывы - прослезилась.

Итак!
Только что вернулась с концерта гитариста Tommy Emmanuelle!
Чтобы завершить в этой ветке тему "об акустике" в Grand Hall Siberia, - забейте!
Её просто НЕТ!
ВООБЩЕ!!!
ТОЧКА.
(гулкая прямоугольная коробка из под мужских ботинок!
Кроме звука - других ассоциаций на надо! )) У нас на концерте вентиляция работала! ))
Музыкальная акустика - сложная, серьёзная область!
Даже в нашем городе есть серьёзные специалисты и фирмы, которые этим занимаются! Но вряд ли это нужно хозяевам Grand Hall Siberia - пипл и так схавает! )))

Тем, кто жалуется на неудобство партера - значит Вы ещё не сидели на балконе много-миллиардного театра им.Пушкина!!! )))))

Отдельное спасибо идиоту, который продумывал размещение табличек с номерами мест - повеселил! )))

Мало лавочек в гардеробе и в холле: не присесть, ни сумку поставить, зато - приветливые администраторы и персонал в гардеробе!

Бумажные полотенца закончились до меня ещё до начала концерта, зато - жидкое мыло в наличии!

Снаружи здание по своему, в меру красиво.
Внутри - балетный зал - просто великолепен! )))

Повеселила "Касса" - даже не представляю, что там может творится, если на улице дождь и в очереди больше пяти человек!

Если бы не заманили сюда 85-й маршрут - добраться, кроме как на такси или личном авто было бы невозможно!

Подытожим: бедненько, но - чистенько! )))

А Tommy Emmanuelle надо было выступать в МКЗ!
И без бестолковых усилителей!
Если бы ранее не видела\не слышала его Full HD-записей многого бы на концерте не поняла!

Сотрудникам Grand Hall Siberia - спасибо за вашу работу!
Вы - главное богатство этого заведения! )))

День добрый! Спасибо за Ваш подробный отзыв! Все замечания учтены - будем работать :)

Хорошего Вам дня!