• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 280 м

Добрый день!

Добрый день!

Вчера была на концерте Максима Галкина. Концерт, конечно, понравился. Очень! Но омрачило настроение то, что место было в партере, из-за впереди сидящего человека очень плохо было видно артиста на сцене, потому, что кресла находятся на одном уровне. Пройти к своему месту не так - то просто, проход очень узкий и всем сидящим приходится вставать когда кто - то проходит. И еще: на сиденье кресла был мусор!!! Понимаю, что это не сотрудники его там оставили, но кто-то же должен следить за чистотой? Да холл красивый, гардероб удобный. Пришлось приехать пораньше, чтобы припарковаться. Возможно из-за парковки люди опаздывали и концерт начался на мин 20 позднее.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Сильно просим прощения за мусор - видимо, сработал человеческий фактор, и уборщицы проглядели :( Будем следить за этим тщательнее!

Надеемся, Максим Вам понравился :)

Хорошего дня!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Надеемся, Максим Вам понравился :)

Хорошего дня!