• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Для тех, кто не любит много читать, вот вам сразу вердикт - стандартно и вполне себе пригодно, но и ничего особенного зал из себя не представляет кроме люстры и холла с люстрой.
----
Если чуть подробнее, то вообще-то (по уму) такие залы есть смысл строить, если они на голову будут превосходить ВСЁ, что уже есть в городе!

Тут же так называемый холл-то построили, но уже существующие заведения типа того же БКЗ этот холл явно не превзошёл :(

Единственное, чем отличается если и не в лучшую, то в несколько необычную сторону - это люстра и сам холл на фото. Система гардероба и прохода в залы - вот что организовано тут по уму. Не буду расписывать долго - сами увидите, что тут всё максимально комфортно сделано.

"А в остальном, прекрасная Маркиза..." не так уж всё и хорошо ;D

Про звук и пронзительные до глубины души басы на Сплинах уже написали до меня - считаю, что даже в кинотеатрах такая ерунда не прокатит, а концертах так вообще должны быть умеренные басы и больше вокала, как мне кажется. Так что басы и чрезмерная громкость явно в минус, звукари у вас же должны работать по ходу концерта хоть немного - ну что за ерунда, в самом-то деле? Уж точно не ожидал такого от якобы элитного и модного концертного зала.

Ну, а сам зал - тоже, к сожалению, ничего особенного - хотя и уютный, но маленький, как мне кажется.
На Острове отдыха и то намного просторнее показался, когда на Limp Bizkit ходили - и звук там из-за этого адекватнее.

Ещё тут для алкоголиков бар есть - идея неплохая, конечно, но и цены на высоте. Ах, да, парковка тоже не предел мечтаний.
---
Если будет достойный концерт, то пойду ещё раз оценить звук, т.к. это основной критерий для меня. Пока что точно скажу - лично убедился, что бывает намного лучше. Даже в Гаване Papa Roach выступили триумфально и со вкусом в 2012, например.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

По поводу басов, объясним ещё раз - всё, что зависит от площадки в плане звука, это акустика зала. Басы, фидбэки и т.п. - в подавляющем большинстве случаев это зависит от звукорежиссёра концерта (а они каждый раз разные), реже - от аппаратуры (на крупных концертах часто колонки заменяются).

Сравнение по вместимости с Дворцом спорта, конечно, лестно, но он действительно больше по площади. Раза так в 3-4. Это всё-таки хоть ещё не стадион, но и не концертный зал.

А бар у нас не только для алкоголиков! ;)

Очень надеемся, что при посещении других мероприятий, Вы убедитесь в отличном качестве нашей акустики :)

Хороших Вам впечатлений!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

А бар у нас не только для алкоголиков! ;)

Хороших Вам впечатлений!