• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Рок-концерты - моя слабость, и так случилось, что одни из моих фаворитов выбрали эту площадку для выступления. Прежде в Гранд Холле никогда не была, и, признаюсь, многого ждала, надеясь на какие-нить международные-супер-мега-крутые стандарты качества по акустике, размещению зрителей и т.п.

Переступив порог невзрачного стеклянно-пластикового входа взору моему открылся, ни дать ни взять - тронный зал Зимнего дворца. Стало неловко за свой тулупчик и джинсы. Огромный круглый холл с лепниной и позолотой на потолке, массивными люстрами и помпезными колоннами того и гляди наполнится вальсирующими парами в сюртуках и кринолинах под мелодии живого оркестра. Добротно, богато, впечатляет.

Концертный зал после такого вступления кажется более чем скромным. Позабавили стулья, раскладывающиеся на манер шезлонгов для походов :) Расстроил партер, где все ряды находятся на одном уровне, и если вам не повезло со своим ростом или ростом впереди сидящего соседа, есть риск провести всё мероприятие в выглядывании из-за чужих плеч. Однако самое большое и главное разочарование вечера – звук. Это, господа, «громкий» ужас. Настолько безобразно настроенных колонок я не слыхала нигде. Сидя на пятом ряду партера прямо под колонкой, можно оглохнуть. Ок, глохнуть я согласна от крутых проигрышей и забойных песен, но не от шумящей какофонии, в которой с трудом различимы слова и инструменты. Естественно за любимыми исполнителями я пойду куда угодно, но в Гранд Холл - без удовольствия. Данная площадка - красивая оболочка без должного наполнения.

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Складные стулья в концертном зале особенные - ведь вся конструкция мобильна, поэтому они и складываются :) Как и в предыдущем отзыве, отметим, что судить о площадке по одному мероприятию не стоит - звук на концерте зависит от нескольких факторов. Надеемся, в будущем мнение у Вас изменится в лучшую сторону :)

Хорошего дня!

• Тоже на Сплинах были, похоже ) Басы вообще дикие, нафиг их врубать так дико - этого я тоже не совсем понял (

• Ага, были) нельзя пропускать знаменательные события в нашем селе)

• В селе? Странно. Просто по мне нас, наоборот, по концертам всё идеально, ненамного хуже столицы, если подумать. Уж всякие Сплины и Слоты и Би-2 часто ведь приезжают.

Из именитых звёзд у нас не были, разве что, только Linkin Park, но и то может в русском туре в этот раз залетят наконец после универсиады :)

• Не соглашусь. В Питере, к примеру, концерты в течение года идут раза по три-четыре. Здесь же радость, если единожды в год исполнитель конкретный приезжает. А уж если охота сходить на кого-то эксклюзивного, в Красноярске вообще не на что надеяться.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!