• Авиаторов, 19 — 1-3 этаж
  • Выставочно-деловой центр Сибирь 210 м

Только что с концерта группы "Сплин".
Честно говоря, ожидала ужасов и готовилась обрасти толстенной коркой льда в течение концерта.
Все оказалось не так страшно: довольно тепло (хотя в гардеробе прохладно), в залах и коридорах - красиво, вылизано так. С кресла в амфитеатре вид потрясающий даже с моим пигмейским ростом.
Теперь главная жесть, благодаря которой я занижаю оценку на целых три звездочки.
К Саше Васильеву и музыкантам претензий никаких, одно восхищение: выложились товарищи на полную катушку.
Но звук... это действительно что-то с чем-то. Акустика в зале жутчайшая. Долбило по ушам, да и по всему телу. Половину слов в песнях было не разобрать, приходилось угадывать по наитию или же судорожно вспоминать текст. Вот за это минусища.
Но все же буду ходить: куда я денусь. Визиты любимых музыкантов таки дороже этих даже самых серьезных технических недостатков %)

Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы Вас уверяем, акустика в данном случае совершенно не при чём :) В нашем зале она одна из самых лучших (если говорить о массовых концертах, конечно же - акустика классических залов это совершенно другое) - это не наши слова, а слова самих музыкантов и их звукорежиссёров. Вы сами в этом убедитесь, когда сравните с другими концертами, уверяем Вас :)

Хороших Вам событий!

• Согласен. Побывал впервые тут с вами на Сплинах и тоже заметил, что басы чересчур пронзительные - не для концертов такие нужны, обидно аж... еще и Выхода Нет так и не дождался, ради нее фотик брал, но это уже мелочи. (

• Да вот к музыкальной части как раз никаких замечаний: лично я ожидала, что подавляющее большинство песен будет именно из "Резонанса")

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв!