Гранат

Чайхана
  • Красноярск, Вильского, 18ж/1
  • Домик 320 м

Забегала вчера между делами, имея 40 минут свободного времени. Вообще в этом районе была впервые))

Приятный интерьер, музыка) 🎶

Меню по qr-коду не загрузилось, нормальной бумажной версии для посетителей не предусмотрено (принесли служебный вариант, видимо). Это не удобно 🤔

Официант очень вежливая девочка, помогла с выбором и подсказала что...

Приятный интерьер, музыка) 🎶

Официант очень вежливая девочка, помогла с выбором и подсказала что быстрее принесут)☺️

Достаточно быстрая подача в итоге - брала цезарь с креветками и глинтвейн безалкогольный. Глинтвейн прям простецкий, но вкусный, мне понравился. Цезарь стоит 620 рублей, что дороже, чем во многих местах, при этом сложилось впечатление, что креветки просто обжарили в масле 😬 стоит рассмотреть вариант приготовления на гриле. Соус и сухарики понравились🤗

Посещу филиал ближе к дому, в планете😊

Благодарим Вас за обратную связь! Ваши замечания обязательно учтём! С нетерпением ждём Вас в гости в любом из наших филиалов ❤️