Гранат

Чайхана
  • Красноярск, улица Михаила Годенко, 6 — 1 этаж
  • Кравченко 90 м

Ходили с семьей на ужин. Понравился интерьер, очень симпатично и по-восточному. Еда вкусная, но порция совсем небольшие.

Заказывали несколько салатов, выпечку, чай, детское меню. Каких-то явных недостатков не обнаружили.

Не очень понравился хостесс, который на входе скомандовал "QR-коды показываем" - ни здравствуйте, ни до свидания. Вряд ли бы мы забронировали стол и пришли бы, не имея сертификатов (учитывая обстановку).

Официанты приветливые, но довольно не расторопные - долго несут заказ, долго несут счет, долго убирают стол.

В целом, неплохое место для незатейливого ужина, но есть над чем поработать конечно...

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за то, что отмечаете недочёты в нашей работе. Именно это помогает нам стать лучше. Для того, чтобы мы провели работу с персоналом, а точнее с тем сотрудникам который Вас так ужасно встретил, возможно Вы запомнили его имя ? Дело в том,что в Чайхане на Годенко , 6 хостес не работает . Очень хотим разобраться в этом недоразумение и понять кто из наших сотрудников мог так некорректно отнестись к нашим уважаемым гостям. Ждём с нетерпением от вас ответа.

• К сожалению, девушка не представилась. Она просто стояла на входе и спрашивала QR-коды, поэтому мы приняли ее за хостес...