Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Недавно был там с знакомой, администраторша какая же вы противная. Знаете есть такие люди смотрят на тебя улыбаются, а глазами всю сущность свою и призрение показывают. 3 звезды снимаю из за обслуживающего персонала.
Все что написано ниже было намного раньше. И уже не имеет силы.
Суббота вечер. 35 попыток дозвониться:) мы настойчивые!
Ура!...

Все что написано ниже было намного раньше. И уже не имеет силы.
Суббота вечер. 35 попыток дозвониться:) мы настойчивые!
Ура! Трубку подняли. Столики были заняты. Наш номер записали и сказали, что перезвонят, когда освободится, все очень быстро. Нас было 3 человека. Столик на шестерых, было приятно сидеть на диванах, мягко удобно. Нам посоветовали чай фруктовый, каждый из нас попробовав ахнул, это было, что-то неземное. Насыщенный вкус. 650 мл. Цена 150р это более чем достаточно. Восточная чайная посуда.
Кальян 600р на молоке. Имеется кальянщик, попался очень тихий... Уголь менял часто. Обещал, что хватит на 1 час, а хватило почти на 2 :) курили не останавливаясь, так-как может начать горчить и затухнет) выжели из него все, остались довольные. Дым густой, даже очень! Меняли уголь 3 раза) кальян стоит с края стола, а все из-за размеров и лампы которая над столом. Собравшись в шестером кто-то останется не очень довольным.
Обстановка приятная. Все чисто. За счет оборотов кальяна, не успевают хорошенько их отмыть. В колбе были остатки другого компонента. Но нам из него не пить и не есть, так что пойдет, но было бы приятнее смотреть на чистый кальян. Имеются одноразовые для личной гигиены насадки на трубку.
Все испортила администратор у входа, мы собирались уходить, нужен был счет, официантов по близости не было, пришлось идти к администратору, она про него услышала, но так и стояла с кем то смеялась. Прошло 15 минут, мы скоротали время разговором, но понимали, что 20 минут на оплату своего заказа, это слишком много, пришлось подойти еще раз. Тот кто сталкивался с этим поймут. Эта не такая серьезная проблема, по этому мы закрыли глаза, надеемся такого не повторится. Всем спасибо! идти обязательно!