Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Вот прям уют-уют тут! Всегда хочется сюда возвращаться:)

Прекрасный интерьер, комфортно (ни холодно, ни жарко), удобные кресла и диванчики.

Из еды особенно полюбились: самса и чебуреки с бараниной, пахлава, хачапури в двух видах. Цены приятные!

Вот прям уют-уют тут! Всегда хочется сюда возвращаться:)

Не понравился только чай, попробовали разные, но вот не лежит душа :) да и довольно быстро остывает чай в таких кружках и чайниках, зато кружка нагревается так, что я в руки никак ее взять не могу :) так что остановились на морсе.

Также из минусов отмечу постоянно переполненный гардероб (из 4-5 посещений вещи удалось сдать только один раз), 1 кальянщик в пятницу вечером (за 1,5 часа кальянщика мы так и не увидели, занят был) и граммовка добавок (например, в меню написано "шоколад - 10 грамм - 20 руб (цифры не точны, не помню). Просишь добавить в мороженое шоколад, а в чеке - 60 руб, ведь на порцию мороженого, оказывается, приходится 3 порции шоколада).

Процветания! Хожу и буду ходить ;)