Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Решили в новогодние каникулы побаловать себя чем-нибудь отличным от фаст-фуда, этаким колоритным ням-нямом...

Я уговорила мужа и дочку посетить чайхану.

Итак впечатления:

1. Очень-очень милый интерьер - три зоны - в каждом свое световое (в смысле люстры) оформление. Выбрали зону с огромными абажурами и у окна на диванчиках.

2. Обслуживание на...

Я уговорила мужа и дочку посетить чайхану.

Итак впечатления:

2. Обслуживание на достаточно неплохом уровне (нас обслуживала женщина Востока - очень в тему заведения).

3. Чайные и столовые принадлежности очень не типичные. Из тяжелого металла, необычного дизайна - одним словом, по-восточному. Понравилось вполне.

4. На блюдах остановлюсь по подробнее.

Заказали - Лагман, суп с бараниной и овощами, кебаб куриный с рисом басманти, чай с чабрецом и, конечно, пахлаву - подается с шариком мороженого. Все очень вкусно, наваристо и "мясисто". Кебаб очень красиво оформлен был при подаче - с луком, Помидоркой черри, лавашом и зернами граната. На вкус - бесподобно.

Подглядела, что очень интересно подают плов - обязательно заглянем и попробуем!

Любителям кухни Востока - мясной и со специями - рекомендую двумя руками!!!!