Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Зашли с мужем случайно, очень хотели кушать, а тут что то новенькое.
Было это в субботу (27.12.14).
Народу было не очень много, места были (это был вечер).
Нас сразу усадили за столик. Дали меню. Официантка работала быстро, вежливая. К персоналу претензий нет.
Но за что же я 2 звезды сняла?
1. Цена. Ну я все понимаю, в Планете дорогая аренда и...

Зашли с мужем случайно, очень хотели кушать, а тут что то новенькое.
Было это в субботу (27.12.14).
Народу было не очень много, места были (это был вечер).
Но за что же я 2 звезды сняла?
1. Цена. Ну я все понимаю, в Планете дорогая аренда и т.п. Но, цена не оправдана. Для таких блюд это дорого. Мы с мужем заказали по салату и горячему, кофе и пиво он взял. Вышло почти 2 тыс. Даже в Яне Гримусе у нас на эту сумму было больше блюд и были они вкуснее.
2. Да, кухня мне не понравилась. Салат (состав: яйцо, помидор, огурец) стоит 160р, ну более, чем обычный, не для таких заведений. Или хоть цену сбавьте.
Заказала грибочки фаршированные курицой. Оказалось фаршированные фаршем куриным, 5 грибочков (только шляпки). Цену уже не помню, больше 250р. ОЧень мне противно было их есть. Это как обычные пельмени с куриным фаршем, только слизкие и не вкусные. Зато не дешевые.
Вывод. Если хочется хорошей и дорогой кухни, лучше мы поднимемся в Яна Гримуса.

• Около двух тысач как-то нереально. Вчера сидели там. Заказали по салату, по порции мантов,чебуреки и вино красное. Все очень понравилось. Вкусно и цены приемлемые. Уходить не хотелось:) Отдали за все 1400

• Ну видимо у нас разные салаты :-)

• Или, может вы были в бизнес ланч время

• Вчера вечером были. И там все салаты в райне 250 рублей.

• Ну хорошо, в следующий раз буду обязательно фотографировать чеки. В этот раз как то не додумалась.
    У нас вышла такая сумма. Я написала, что мы брали. Чебуреки стоят дешевле, чем грибочки, которые заказывала я. Пишу то, что было у нас. Свое мнение.