Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

К моему великому сожалению, отзыв будет далеко не положительным. Возможно конечно так сложились звёзды, но факт остаётся фактом - разочарование практически полное.
Единственный плюс нашего сегодняшнего ужина, это как быстро нас встретили и предложили расположиться за столиком. Какие минусы спросите Вы?
Отвечаю:
ну во-первых всё нереально долго!
Скажите есть представитель заведения, который мониторит данные отзывы? Ответьте на вопрос: как вы себя позиционируете? Ресторан? Кафе? Бар? Как?
После того как мы самостоятельно изучили совершенно не понятное для нас меню (надеюсь отсутствие фото блюд и подробного описания это всё временно), очень долго никто из официантов не подходил. После принятого заказа минут через 15-20 нам принесли напитки и ещё минут через 20 нам принесли салат и "горячее" вместе (!), по "горячему" было видно, что его не сразу принесли после отдачи с кухни(заветренно и не горячее). Почему вместе и через 40 минут это для нас осталось загадкой. Далее после завершения основной трапезы была длинная пауза и подача десертов.
Ну и во-вторых ребят почему вы не предупреждаете об остроте блюд? Подруга при поедании салата просто рыдала!
Итог: очень хотели посетить ваше заведение... Очень разочарованы.
Надеемся на улучшение качества работы персонала.
Удачи вам!

• Это еще на долго... В Индии как-то заказали просто чай с лимоном. Ждали 40 минут. Думаете, какой-то особый чай. Ни-фи-га, кипяток с пакетиком Тетли... Теперь я на долгое ожидание никогда не жалуюсь... Отзыв хороший, скорее не пойду в это заведение, чем пойду..

• Ну да!:) пакетированный чай за 40 минут... У вас огромное терпение:) Зная владельцев заведения и их трепетное отношение к общепиту, я всё же склонна полагать, что нам просто не повезло вчера.. ;) Возможно ваше посещение данного заведения выдастся на славу и вы останетесь довольны! Удачи! :)