Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

попала туда случайно и очень этому рада!
дерево, глина, благородные ткани, необычный интерьер - чудесное заведение. стиль выдержан во всем, даже в музыкальном сопровождении. Я бы еще обслуживающему персоналу форму какую-то пошила тематическую!
теперь по порядку:
1. чай - хороший выбор, приносят в тяжеленных глинянных чайниках, которые долго хранят тепло. пить его так же предлагают из специальных глиняных чашек, об них можно обжечься и они сами остывают медленнее, чем чай. можно попросить обычную кружку, принесут. Чай подают с медом.
2. меню в принципе - есть обычный вариант меню, по просьбе приносят с указанной каллорийностью. легкой пищи вы там не найдете, но в любой салат могут внести изменения по вашим вкусам. я таким образом поела желаемую отварную курицу и овощи с маслом.
3. кальян. очень конкурентные цены - 500 р за кальян на глинянной чаще. много вкусов табака, все вовремя меняется и переворачиваеться, мы остались довольны.
общее впечатление - очень хорошо. Приемлемо по цене, приятно во всех отношениях. С персоналом же еще стоит поработать. Официанты не очень внимательны, меню ждали очень долго, да и в процессе вечера внимание на нас обращал только кальянщик. Поэтому над этим предстоит работа!
Удачи и процветания, мы вернемся снова!