Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Я влюбилась!

Именно таким было мое первое впечатление!

Огромные окна, потрясающая мебель, которую хочется разглядывать, да что уж там, я бы не отказалась от пары таких кресел :))

Люстры, светильники вверх ногами, практически арт-объект! Посуууда... Обслуживание...Ну все-все вело к тому, что обед пройдет чудесно!

Да и давно хотелось отведать...

Я влюбилась!

Именно таким было мое первое впечатление!

Да и давно хотелось отведать восточной кухни!

Изучая блюда в меню, понимаешь, что хочется попробовать все неизвестное! (По крайней мере для меня, т.к. я не знаток названий блюд восточной кухни).

Выбор пал на салат Багратион и кутабы с телятиной, чай ройбуш.

И вот тут меня постигло разочарование.

Салат в принципе был вкусным, но куриная грудка была жесткой, очень тяжело жевать.

Кутабы по форме напоминает чебурек, но из более тонкого теста. Нормально, вкусового оргазма не испытала. :(

Я в смятении! Потому что такое атмосферное заведение и невкусная кухня ну не вяжется. Думаю, стоит сходить еще раз! И заказать, например, шашлык :)

Поэтому 4 заслуженных звездочки за интерьер, восточный колорит и хорошее настроение:)