Гранат

Чайхана
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 330 м

Такое чувство, что позавчера я была вообще в другой сети, а не в другом филиале "граната".

При входе сразу долбит музыка, достаточно громко. Хостес на постоянной основе у входа отсутвует, хотя их двое. Проводили в зал, усадили за стол под колонкой, на просьбу пересадить повели в другой зал также за крайний стол, над которым также колонка. Это прикол какой-то?😂😂😂 в итоге пришлось идти обратно и садиться за стол подальше от колонки, хотя там ещё за ним свободные столы (я уточнила про возможную бронь).

Вернёмся к музыке. Даже за тем столом, где мы сидели, разговаривать невозможно- не слышно друг друга через стол. У вас ночной клуб? 🤡 в конце я уже поняла, что это приглашенный парень поёт 🤗 достаточно милый.

Меню стоит сделать в электронном формате так, чтобы не 4 картинки сразу, а хотя бы 2. Приближаешь и приходится ещё и вбок листать, потом возвращаться обратно.

Делаем заказ. Молодой человек говорит МНЕ и перечисляет. Официант спрашивает общий ли у нас заказ (по нашей логике это общий счёт), мы отвечаем да, и он уходит 🥲 когда я спрашиваю его о том, не хочет ли он у меня принять заказ, он с нескрываемым раздражением подходит... да уж😅

В итоге нам принесли напитки, следом молодому человеку принесли сразу и салат и горячее (???), а мне ничего. Заказ был с разницей в минуту. Отмечу, что подача блюд быстрая, но не моих блюд. Хотелось бы ужинать вместе, а не смотреть. Салат принесли когда молодой человек доедал уже горячее. Моё горячее принесли ещё минут через 10 после того, как доела салат.

Чай очень понравился, как и салаты нам обоим) 😏 плов будто утренний был, на сто раз разогретый... 😒

Балл добавляю за кухню, нам действительно понравилось почти всё) и за этого зелёненького товарища, он смог поднять настроение после того, как вы его подпортили 😁

Официанту хочу посоветовать быть более сдержанным. Запара в пятницу - обычное дело, хотя посадка и не полная. Понимаю его, но не срываться же на гостях.

Чтобы оплатить чек и списать бонусы нужно идти на кассу в баре - Н Е У Д О Б Н О. Причём мне лично, поскольку карта бонусная моя. Второй человек при наличии меня за столиком сам идти оплачивать не может 😅

P.S. Рассмотрите вариант посуды, на которой не видно отпечатков пальцев 🤢 а лучше не оставляйте их!

• Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Она помогает нам стать лучше. Хотим пояснить, что музыкальное оборудование находится по периметру зала, через него играет фоновая музыка и также, каждую пятницу и субботу у нас проходят музыкальные вечера в сопровождении диджея и артиста. По работе официанта Ваши замечания обязательно учтём! Спасибо, что отметили нашу кухню. Надеемся, что Вы ещё посетите нас и останетесь довольны всем! С Уважением, команда ресторанной группы Silverspoon group.