Гранат

Чайхана
  • Красноярск, 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 440 м

"Давно хотел написать отзыв"

Когда спрашивают "Какой самый лучший ресторан Восточной кухни?", всегда отвечаю - "Чайхана Гранат" на 9 мая

Посещаю данный ресторан 2-3 раза в месяц.Бывает с семьей, может быть и с друзьями,иногда с девушкой.

Очень нравится

-Дизайн,удобные диваны,большие столы

-Есть разделение,кальянная и не курящая зона

-Работа...

"Давно хотел написать отзыв"

Очень нравится

-Дизайн,удобные диваны,большие столы

-Есть разделение,кальянная и не курящая зона

-Работа официантов на высшем уровне

Всегда посоветуют лучшее блюда

Хочу отметь ВСЕГДА ОТЛИЧНУЮ работу официантки Кристины Хаб.

-Салаты 10/10

-Горячие блюда 10/10

-Напитки 10/10

-Десерты 8/10

В последний раз долго несли вино и ром,минут 20 чтоль. Принесли салаты,спустя время напитки и через минуту горячие .Заказывали два люля из бараны,а принесли один,другой из курицы. Жаловаться не стали,потому что заказ принимала "новенькая официантка",а потом была другая.

p.s очень хочу получиться карту постоянного гостя :)

• Добрый день, Фокус Покус!) Спасибо, что вновь и вновь выбираете нашу Чайхану и приводите друзей. Здорово, что вы отметили не только убранство нашего зала и детали интерьера, но и работу кухни и официантов, нам безумно приятно читать Ваши слова благодарности! Так же, благодарим, за то, что Вы лояльно относитесь к нашим новым и неопытным сотрудникам, но хотелось бы обратиться к вам с просьбой, впредь, сообщать о неудобствах администратору, для того, чтобы мы могли мгновенно поспособствовать устранению всяческих недочетов в обслуживании. Информацию о условиях приобретения бонусной карты, Вы можете получить у любого сотрудника нашей сети. Ждем Вас и Ваших близких снова в гости!