Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Как то посещали это место в августе этого года с подругой. Очень понравился интерьер - уютно, колоритно, атмосферно и по-восточному душевно. Меню поразило своим разнообразием восточных блюд. Цены приемлемые, порции большие. Отличное место для свиданий и неспешного времяпрепровождения с друзьями. Единственное, что немного огорчило - это официанты... Если не соврать, то свой базиликовый чай я ждала минут 40!! Наверное ездили на плантацию его собирать)) Хотя, чай мне понравился, очень необычный вкус. Прежде чем принести глинтвейн моей подруге, она раза два (с периодичностью в 10-15 мин) подходила и переспрашивала можно ли ей его нести. В итоге никакого глинтвейна, пока мы уже сами в третий раз не попросили первого попавшегося официанта принести нам этот злополучный напиток))). И в апофеозе, когда она забирала грязную тарелку со столовыми приборами, заглядевшись в меню наклонила тарелку и нож соскользнул прямо в волосы и за шиворот моей подруге...мы конечно все дружно посмеялись вместе с официанткой)) Но тем не менее, он мог причинить вред и это уже не шуточки! Надеюсь, это невежество было единичным случаем в вашем заведении)) А так, с удовольствием еще как нибудь посетим еще раз.

Добрый день! Спасибо Вам за предоставленную информацию. На обслуживающего Вас официанта наложено административное наказание, с персоналом дополнительно проведена работа. Ждём вас снова!