Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Куда пойти, что бы познакомиться с национальной кухней! Конечно в заведение на ней специализирующейся! Ведь восточная кухня состоит из тонкостей и нюансов которыми нельзя пренебрегать, тогда и только тогда получится настоящий и правильный вкус продукта. Хачапури по-аджарски сложное по своей простоте блюдо являющееся (или должно) визитной карточкой заведения восточной направленности. Правильно замешенное воздушное тесто, подобранный сыр сулугуни , свежий желток, в купе с восточной манерой употребления делает это блюдо вкусным и запоминающимся...Но увы не а этом заведении. Я очень люблю готовить в особенности восточные блюда и где как не в таких местах пробовать оригинал к которому нужно стремиться. Вывод: к сожалению (или счастью) я готовлю лучше!

П.С. С обслуживанием и атмосферой проблем нет ни каких

Фокс Малдер, спасибо за Ваш отзыв!

Сожалеем, что наше хачапури по-аджарски не пришлось Вам по вкусу.

Приходите снова к нам в гости и попробуйте другие блюда нашей чайханы! Уверены, Вы не будете разочарованы :)

• Фокс Малдер, спасибо за Ваш отзыв!

Сожалеем, что наше хачапури по-аджарски не пришлось Вам по вкусу.