Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Несколько раз бывала в этом заведении, и каждый раз с удовольствием. Нравится абсолютно все, очень атмосферное место с хорошей кухней и грамотным персоналом. В последний раз брала салат "Чафан", картофель тушеный со свининой (оригинальное название блюда не помню) и молочный коктейль. Не могла определиться с сиропом в коктейль, официант (к сожалению, не уточнила его имени) предложил положиться на его вкус. И не подвел: коктейль получился с приятным сладковатым, но не приторным вкусом - как я люблю :) По поводу "Чафана" читала в отзывах про обилие масла и жестковатый картофель - у меня такого не наблюдалось. Салат идеальный: в меру острый, без майонеза, мясо мягкое и его не слишком много и не слишком мало. Про горячее блюдо тоже могу оставить только положительный отзыв: картофель поджаристый, мясо не жилистое и мягкое, а от соуса я осталась в полном восторге. Когда обмакиваешь в него лепешку, еще горячую после тандыра, и быстро-быстро съедаешь ... Мммм... Думала, ничего вкуснее плова я здесь не попробую, но ошиблась, и очень тому рада :) Надеюсь, со временем заведение сохранит и достойный уровень, и своего талантливого повара :)

Jam, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашей чайханы!
Очень рады, что вкус наших блюд вызвал такие положительные эмоции! Будем и дальше радовать Вас качеством наших блюд :)

• Jam, благодарим Вас за подробный отзыв и высокую оценку нашей чайханы!