Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Только что приехали из "Граната", само помещение очень понравилось, действительно уютно, очень доброжелательный персонал. Мы там просидели почти шесть часов)

Теперь замечания. Официанту я их сказала, теперь бы хотелось донести все это до повара.

САЦЕБЕЛИ и ГОРЛОДЕР - два совершенно разных соуса, и поэтому я очень удивилась, когда заказала сацебели и в ответ получила обычный горлодер.

Хотелось бы в меню побольше грузинских блюд, раз уже они все равно представлены в списке. Рулетики из баклажан, с помидором и майонезом - очень жирные, помидоры сейчас еще невкусные, зелени было мало, поэтому вкус никакой. Лучше бы убрать майонез, добавить грецкий орех и киндзу, было бы здорово.

Марина, спасибо Вам за отзыв!

Соус Сацебели в действительности близок к Горлодеру, так как в основе обоих соусов идут томаты. Сацебели более пряный и острый.

Приходите к нам еще, попробовать новые блюда и соусы к ним :)