Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м
vl написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Я обожаю Чайхану, хожу сюда и с друзьями, и с семьёй, но сегодня мой отзыв будет не самым радостным. Зашли с друзьями 08.05. около 8 вечера, в паре метров от нас стояли 2 официанта, и мы в течение нескольких минут пытались привлечь их внимание, чтобы сделать заказ, но нас игнорировали. Спустя некоторое время, когда мы уже перестали звать, к нам подошёл официант Иван, который принял заказ, при этом был очень недоволен, если кто то на ходу пытался определиться с блюдом и заставлял его ждать, а когда его попросили порекомендовать чай, он сказал "ну не знаю, ну вот этот возьмите" (на тот, который предложила другая девушка из нашей компании). Далее он достаточно грубо перебил нас, сказав: "давайте я повторю заказ, чтобы не было недоразумений, потому что даже не я буду вашим официантом", и удалился также с недовольным лицом.
Ранее нас всегда обслуживали очень приветливые официанты, которые улыбались, подсказывали по меню, вели себя подчёркнуто корректно. Поэтому сейчас мы были крайне удивлены такому поведению. наверное, молодой человек был просто в плохом настроении, но увы, это не должно отражаться на работе, если Вы работаете с людьми.
Тем более, что потом уже "наш официант" - девушка, имя которой я, к сожалению, не запомнила, очень мило улыбалась и была крайне мила.
За кухню, конечно, спасибо - все вкусно, как и всегда!

Vl, спасибо за Ваш отзыв!
Мы провели работу с персоналом, постараемся сделать так, чтобы такого больше не повторилось.
Приносим свои извинения!