Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Довелось мне побывать в чайхане в Москве, остались продолжительные эмоции. Сегодня решил побывать в Чайхане Гранате, сравнивать с Москвой не буду, да и не вижу смысла.
Интерьер на высоте, просторно, разные залы, различные столы, вообщем каждый найдёт что-то по душе.
Музыкальное сопровождение тоже на отлично, под тематику востока.
А теперь о грустном:
В помещение было очень душно и жарко, попросили сделать прохладней, оказалось, что нет возможности регулировать кондиционеры - "кондиционерами управляет планета, мы ничего сделать не можем". Очень жалко, ведь сидеть в душном помещение не хочет абсолютно никто..
Принесли не то блюдо которое заказывали, ответили на это грубо- я помню что вы заказали это, у меня записано в блокноте. На конфликт не пошли и согласились взять то, что принесли. Хотя вдвоем помним, что заказали другое. Что уже насторожило, почему персонал не предоставил нам возможности выбирать, а сделали так как им было удобно. Ни хорошо!
Сложилось впечатление, что обслуживающий персонал подобран не очень хорошо.
И самое обидное.. Выбрал из меню новое блюдо, название не помню. Мясо корейка баранины, картофель с луком и говядиной. 450гр. И цена около 500р. На фото: варенный картофель с мясом на рёбрах. Я подумал что это неплохая цена за 450гр. баранины с картофелем. Ожидал заказ около 40-60 мин., предупредили что будет не быстро. Принесли блюдо, абсолютно не соответствует тому, что представлено в меню. 1) это суп! 2) мясо- 2 кусочка по 2см квадратных на косточке+ 1 тефтеля из фарша, 1 картошка варенная, лук, чеснок и овощи. И это в огромной тарелке с бульоном. И этот суп находился в меню в разделке горячие блюда и не слова, не намёка что это суп😔 очень обидно. Чувство что меня обманули. Я люблю мясо, и заказываю только его.
Моё мнение такое: хотите восточную кухню идите в Алиба бу, да, это кафе и интерьер не тот, но там вкусней, быстрей и порции просто огромные!
Гранат же: пока не сменит повара и подачу блюд, ничего хорошего от этого заведения ждать не стоит.. Извините, но больше не приду.
1170 руб. в чеке: суп не оставил меня сытым, моя девушка ела не то что заказывала.

Flaber89, спасибо за Ваш отзыв!
Мы уточнили у администраторов, Вы заказали сулугуни в лаваше, и Ваш заказ официант уточнил еще раз перед уходом, Вы его подтвердили и показали пальцем в меню.
Насколько нам известно, Вам ответили вежливо и извинились за непонимание. Вы уточнили, чтобы блюдо не меняли.
Ваш второй заказ был - дымляма по-чайхански. Это тушенное жаркое из мяса и овощей. Из-за большого количества овощей жидкости в нем достаточно много образуется, но в любом случае мы не относим это блюдо к категории супов.
Приносим свои извинения за возникшее недопонимание.

• Flaber89, спасибо за Ваш отзыв!
    Приносим свои извинения за возникшее недопонимание.