Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Очень уютное место! Уже на входе радует разнообразие интерьеров! Каждый зал по своему прекрасен!
Приходили поужинать на День Рождения мамы!
Маму, кончено, смутило, что очень громко играет музыка, но нам тут же подобрали место, где музыка играет не так громко!

Приходили поужинать на День Рождения мамы!
Еда достойная, ценник приемлемый! Уж на сколько я привередлива, свое рагу из говядины облизала до последней капли!
Посидели втроем: три горячих блюда, три салата, бутылка шампанского, мартини, морс, лепешки и три мороженного, чек получился примерно на 2500! Также там по времени предоставляются скидки!
Мы остались довольны!
На фото обои, уж очень понравились! Я одна вижу на них мордочку лисички?:)

• Елена, спасибо за теплый отзыв отзыв) Ждем вас с мамой снова)) Про обои -мы искали цветочный орнамент для оформления, но художник-дизайнер мог задумывать и лисиц! Мы теперь тоже их видим))