Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Первый раз зашел в чайхану, не понравилось :( громко играла музыка, неуютный зал (тот что слева), когда увидел в меню чайханы суши, развернулся и ушел из данного заведения.

Но сделал еще одну попытку и не прогадал :) Сели справа от входа, оказалось уютно, столик у окна был. Кухня отличная и суши как раз больше всего понравились из того, что брали, но и остальные блюда были на уровне :) Очень порадовало наличие нефильтрованного пива Эдельвейз.

Думаю в ближайшее время посетить данное заведение что бы попробовать что-нибудь новое для себя из меню.

Всем рекомендую посетить данное заведение. Цены средние. Сервис отличный. Кухня на высоте!

• Здравствуйте, благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что Вы все же решили посетить наше заведение повторно после неудачного опыта, и не пожалели! Будем стараться радовать Вас и дальше)