Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м
Дарья написала 2 отзыва об этом месте

Прекрасное место, куда хочется возвращаться снова и снова!

Пришли к вам днём 8 марта, почти все было занято, в общем с трудом нашли свободный столик. Обслуживал очень симпатичный молодой человек, ждали конечно прилично, ну это вполне объяснимо - у ребят действительно много заказов.

Лепешки прекрасные, хинкали и харчо - самые настоящие,...

Прекрасное место, куда хочется возвращаться снова и снова!

Лепешки прекрасные, хинкали и харчо - самые настоящие, традиционные, цыплёнок очень вкусный! Порции очень сытные, а цена вполне соответствует качеству.

Ну и под конец чизкейк и пирог кролика роджера ( на фото) просто окончательно расположили нас к этому заведению!

Кстати, кофе латте делают лучше, чем во многих кофейнях!

В туалетах чисто и приятно находиться.

Только одно пожелание - поставьте какие-нибудь скамеечки к гардеробу, что ли, не очень удобно в этом плане)

Рекомендую и буду рекомендовать всем 😊

• Дарья, спасибо за столь лестный отзыв, конечно мы всегда будем рады Вашим друзьям! Скамеечки - это хорошо, мы обязательно подумаем о такой возможности! Всегда рады Вам.