Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Вот знаете, вроде все хорошо, и кухня не такая плохая как её некоторые тут описывают( ну на 4), и встречают вроде, и диванчики уютные, и музычка, и свет, и то и сё, но мне чего то в этом заведении не хватило, то ли радушия какого-то, не чувствуешь себя в этом заведении желанным гостем, все как в кафе быстрого питания, быстро пришли-быстро поели-быстро ушли, не охото было посидеть, ни чем не цепляет заведение, хотя могло бы, такое антуражное восточное место))

• Катерина, спасибо за отзыв! Мы работаем над несовершенствами и очень надеемся, что Вы уйдете от нас однажды в хорошем расположении духа и чуточку измените мнение о нас в лучшую сторону)))