Гранат

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

На входе встречают доброжелательно,
Тематический уютный интерьер, приглушённый свет, удобные диванчики,
Очень вкусный лагман, большая порция- мужчина будет сыт) хороший плов в чугунке - подают на подставке под свечкой чтобы не остывал, к нему подают овощи на выбор, мы выбрали острые, но осторожно они оочень очень очень острые)
Но лепешка была...

На входе встречают доброжелательно,
Тематический уютный интерьер, приглушённый свет, удобные диванчики,
Но лепешка была холодной, хотелось бы тёплую, а вино очень тёплое не охлаждённое.
Фоновая музыка играет разная в перемешку из советских фильмов, американская, но иногда включают и тематическую восточную, вот она у этому месту идеально подходит, лучше чтобы такой фон и был.
В целом от места хорошие впечатления)

• Mari, спасибо за отклик и отдельно за внимание к деталям, это всегда приятно. Надеемся, что мелкие недочеты не испортили общего впечатления, а также на то, что они исправятся при следующем посещении нашего заведения) Ждем Вас!)