Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Кухня, обслуживание, интерьер без претензий вообще! Но вот гардероб...тесно очень, сумку приходится ставить на близлежащие столы, одни выходят другие заходят, по итогу в этом проходе образовывается толкучка, вообще как-то не продуман этот момент, но как минимум увеличить эту зону возможно же. В надежде на устранение данного недочета все же рекомендую!)

• Елена, благодарим за доверие, действительно, мы всегда готовы к сотрудничеству и делаем все возможное для улучшения качества обслуживания! Надеемся увидеть Вас снова)