Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Заведение неплохое, антуражное, очень интересный дизайн. Очень понравились отдельные "зоны", которые закрываются шторками, и общая восточная направленность. Для больших шумных компаний вроде нашей - самое то!

НО: 1) Очень не понравилось требование хостес раздеваться сразу при входе. Во-первых, это крайне неудобно, потому что нет места ( пятачок метр на метр для двух человек маловат) , это сразу на входе, и некуда даже поставить сумки. Учитывая, что мы заказывали ложу - можно было и проводить нас туда и дать раздеться в более комфортных условиях, а не балансировать с сумками, подарками и кучей одежды ( зима!) у входа, чтобы потом пронести ее через весь зал на руках, чтобы повесить на крючок в "ложе".
2) В меню НЕ прописаны ВСЕ ингридиенты. Конкретно в Марроканском чае в меню не указано, что в составе есть лимоны. Хорошо еще, что девушка, у которой аллергия на цитрусы, стала пить другой чай. Не забывайте пожалуйста, что есть люди с пищевыми аллергиями, а отек Квинке - не слишком приятная штука.
3) Собственно почему-то в чае оказалась недоложена корица и еще пара ингридиентов. Спишу это на вечер и поток посетителей.
4) Пожелание . Придумайте в ложу ( или как это отдельное место для больших компаний называется правильно) какое-нибудь средство подзывания официантов - бегать каждый раз до барной стойки не очень удобно, кричать - не слышно да и не красиво.
Надеюсь на ваше понимание.