Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Сегодня забежали перекусить пока ждали фильм и были впервые!

Лично мне все понравилось,а именно супчик куриный с домашней лапшой и жаркое в горшочке с телятиной и картофелем,всё вкусно на соль и специи в самый раз,что даже не пришлось пользоваться солью и перцем как я обычно люблю делать)))

Подруга кушала салат с печеными овощами и брынзой,овощи...

Сегодня забежали перекусить пока ждали фильм и были впервые!

Подруга кушала салат с печеными овощами и брынзой,овощи были вкусно обжарены и минимум масла что сейчас редкость ,брынза свежая ! Обслуживание хорошее)

Единственный минус это "тупые" ножи которые ничерта ни резали еду и слегка жесткое мясо попалось в жарком,видимо жилы !Но меня это сильно не смутило))

Ну и просьба ,что бы гардероб сделали попросторней потому что когда снимаешь одежду ее некуда положить (

а этого стульчика рядом с зеркалом не хватает так как мы девочки любим наставить сумки.

В остальном все классно) интерьер на 5с плюсом)

• Надежда, спасибо за описание, нам действительно помогают улучшить работу такие подробные отзывы. Насчет гардероба действительно поступало уже несколько жалоб, мы примем во внимание и Ваше пожелание) Надеемся увидеть Вас еще в нашем заведении!)