Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Заведение производит очень двоякое впечатление.
С одной стороны, удобное расположение, хороший интерьер, классная музыка, хорошее меню, быстрые и вежливые официанты — на первый взгляд всё супер.
С другой стороны, безразличный и уставший администратор, столы в центре зала стоят практически друг на друге, общий туалет, неудоьные чашки для чая и, лично для меня, в помещении было темновато.
Кухня заслуживает отдельного внимания, и сильно зависит от того, что заказывать. От себя могу порекомендовать курицу фаршированную креветками, хоть ее и долго готовят, но оно стоит того.
В наличии не было никакого пива, кроме Heineken. Можно бы и расширить ассортимент.
Общий вывод: нормальное место, но не более. Заведения Berrywood family смотрятся выйгрышнее.

• Андрей, спасибо за столь неоднозначную оценку, поверьте, нам нужны разные мнения, не только положительные. Безусловно мы принимаем во снимание все замечания и недочеты, стараемся, совершенствуем сервис и кухню. Надеемся, вы придете к нам еще убедиться в этом лично)