Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Побывав здесь в очередной раз понял что стратегия сильверспун не соответствовать ожиданиям исходя из заявленных цен. Я не вижу смысла переплачивать за удобное место и "дорогую" обстановку, если после того как, мне за 300р приносят плова столько, что съев его вместе с салатом таким по размерам же за 230р, кажется, и лепешкой, я выйдя на улицу понял что не наелся. При том что на обеде я много не ем, потому что после меня тянет поспать, такова уж физиология) В общем что здесь, что в корчме, что в колбасном цеху ситуация одинаковая. Зайдя на первый попавшийся информационный портал - выяснил, что выручка у вас падает с 2013г. Но тем не менее экономить на людях, который как раз вам и приносят доход - это в корне не правильно. Больше в сильверспун ни ногой. Спасибо.

Андрей, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны объемом порции. Выход готовых блюд всегда соответствует информации в меню и многие гости, напротив, считают размер порций достаточным и даже большим в некоторых позициях.
Рекомендуем попробовать вареники в «Шкварке» или двойные колбаски — они еще никого не разочаровывали :)

• Андрей, добрый день!