Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Первое, что хочется отметить, это не совсем располагающие девушки на входе, была дважды и всегда оставалось чувство, что тебе не сильно то и рады, но раз уж пришла, проходи, садись. Интерьер приятный. Заказывала люля кебаб, ожидать долго не пришлось, подача была очень аппетитная и оооочень вкусно!!! Сочно!! Пятерка! Лепешка вкусная, но разогретая. С чебуреком повезло меньше, старый, разогретый, на три 😐 на десерт пахлава(если не ошибаюсь) с мороженым, тоже оооочень вкусно!!! Что больше всего меня смутило, это кружки 😑 Во-первых, наливать нужно на донышке, так как она без ручки и дабы не обжечься, так как нагревается моментально, Во-вторых, сколы на краях кружки мне так и не дали насладится чаепитием! Может быть это и так задумано было, в стиле заведения и посуда, лично я, этого не оценила, бе 👎🏻

Яна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Благодарим за то, что так подробно описали и достоинства, и недочеты.

Будем следить за посудой и заменим чашечки со сколами. Вы также всегда можете попросить официанта заменить чашку на обычную кофейную, если из нее пить удобнее :)

Ждем Вас снова!

• Яна, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Благодарим за то, что так подробно описали и достоинства, и недочеты.

Ждем Вас снова!