Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Гуляла на прошлой неделе на "белой ярмарке" с подругой и с детьми моему год а у нее 7 месячный. Забежали сюда поесть и согреться. На входе сидела администратор и неодобрительно взглянула на наши коляски и попросила достать детей, а коляски вывести в "предбанник" аргументировав это тем что мы будем всем мешать. У подруги ребенок уснул и она не захотела его тревожить. С одной коляской оказалось все таки можно пройти присесть, но только у входа, чтобы никому не помешать. А дальше админ добавила что -"надеется что мы не будем долго засиживаться" . Еду мы ждали минут 40 обычные невкусные разваренные манты и хинкали в которых даже мяса нету одни специи...А чайные пары дак вообще какие-то замусоленные и липкие принесли.
В итоге мы сделали вывод что тут детей не любят, и больше мы сюда не пойдем!

Зоя, добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что создалось такое впечатление. Мы очень любим детей, и постараемся впредь быть более радушными в приеме семей!
По воскресеньям у нас начал работу детский клуб с мастер-классами и заботливыми аниматорами — если у Вас есть детки постарше, возможно, это будет интересно :)

• Гостеприимство на высоте!!!

• Зоя, добрый день!