Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 290 м

Были в данном заведении несколько раз и всегда оно только радовало - интересный интерьер, приятный и приветливый персонал и вкусная еда. Пробовали там и чебуреки, и салаты и аджахури и еще какое-то горячее, ни по какому блюду нареканий нет - вкусно. А хотя нет, как-то заказывала салат, вроде бы из овощей на гриле с брынзой, так вот была удивлена подачей - это очень крупные куски овощей, ну видимо сама недосмотрела в меню или это такая особенность салата-гриль. Также пробовали там кальян, хороший вкус - не горит, не горчит и очень приветливые кальянщики, хотя вечером, конечно, их не дождешься...но это нормально. В общем, придем еще ни раз и друзей приведём :)

В салате-гриль действительно крупная нарезка овощей, чтобы они сохраняли свою сочность!
Ждем Вас снова!

• Добрый день! Спасибо за Ваш теплый отзыв :) Мы очень рады, что Вам понравилось в Чайхане «Гранат»!
    Ждем Вас снова!