Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Мне нравятся интерьерные решения , находиться в кафе приятно. Еда неплохая, но вот обслуживание плохое. Неприветливо и негостеприимно. Один раз были с мужем официантка не подходила минут 15, чтобы принять у нас заказ .Я встала и позвала ее сама. Это был шестой час, будни ,народа была мало. Счет тоже ждали долго.Последний раз, когда были с подругой ,нам достаточно грубо сказали, что если мы хотим стол у окна, то мы можем сейчас сесть, но стол нужно освободить до 19 часов тк он забронирован( табличка брони на столе не стояла). Так может быть и я отношусь к этому спокойно, но форма и интонации, которыми сообщается информация ничего общего с вежливостью не имеет. Грубость, неприветливость, медлительность персонала для меня лично перевешивает все плюсы по еде и интерьеру. В кафе больше не пойду и советовать его друзьям не буду.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
Мы очень сожалеем, что создали такое впечатление. В обязательном порядке попросим всех наших официантов быть более радушными :)
Заходите к нам еще, постараемся Вас приятно удивить!

• Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв.
    Заходите к нам еще, постараемся Вас приятно удивить!