Гранат

Чайхана
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 600 м

Ну нет, нет и ещё раз нет, я в Гранат больше не хочу. Кухня не впечатлила нисколько, хотя вкусы у всех разные. На мой вкус было так: чафан был перенасыщен уксусом, хотя овощи и мясо были свежими. В чахохбили шкурки от помидоров. Четвертинами причём. Лепешка из тандыра вкусная. Пахлава и мороженое тоже)) Но чай- как его пить?я не понимаю- поданная ёмкость- пиала под чай очень тяжёлая ( из чугуна, что ли?) и очень быстро моментально стала дико горячей от горячего чая, так что было невозможно её держать в руках. Пришлось применить фантазию, держа пиалу на блюдце, двумя руками, потому что одной рукой удержать эту конструкцию было сложно. А может, так и полагается? А? А я просто не знала? Попросить нормальные банальные чашки не смогла- официант нас редко посещал, только сугубо по делу- принести - унести и причём очень быстро. Ну вот как так: помидорные шкурки, уксусный чафан, нереально тяжелые и горячие пиалы были сегодня на обед. Десерт поднял настроение, но не настолько, чтобы я стала здесь постоянным гостем. Уж простите...

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

Мы сожалеем, что официант оказался недостаточно внимателен, и не сообщил, что наши чашки удобнее всего наполнять до половины — тогда они сохраняют комфортную температуру, а чай — что немаловажно, нужную насыщенность!
И, конечно, всегда готовы заменить их на обычные чашки.

Примем во внимание и замечания к кухне. Надеемся, что Вы еще заглянете к нам, а мы сумеем порадовать Вас изменениями к лучшему!

Если Вы помните, подскажите, когда Вы были у нас?

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.

И, конечно, всегда готовы заменить их на обычные чашки.

Если Вы помните, подскажите, когда Вы были у нас?

• Были мы у вас 5.11 в обед. По поводу столь интересных чашек- официант мог же уточнить такой момент? )))